16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.80 / ₽ 8089
  • RTS1175.48
7 мая 2012, 11:40 ОбществоКонфликты

В Москве трое мужчин в драке получили пулевые ранения

Лента новостей

Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде

В Москве на Арбате ночью произошла драка с применением огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по столице. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов нашли восемь гильз калибра девять миллиметров.

Около 03:00 в полицию поступило сообщение, что возле дома 33/12 на Арбате несколько мужчин дерутся. Прибывшие полицейские обнаружили трех молодых людей с колото-резаными и пулевыми ранениями. Одного из них госпитализировали в реанимацию, остальным оказали помощь на месте.

Четверо других участников драки были задержаны и доставлены в ОВД для разбирательства. Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В конце апреля возле станции столичного метрополитена «Сходненская» подрались около 10 человек. Четверо получили ножевые ранения, их отправили в больницу. В тот же день в кафе на юго-востоке Москвы посетители устроили стрельбу. В заведении на Краснодарской улице восемь человек начали драку, один из участников потасовки несколько раз выстрелил. Огнестрельные ранения получили три человека.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию