16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.28 / ₽ 8049
  • RTS1166.35
19 июня 2012, 13:23 СпортОбществоНаукаПерсоны

Костя Цзю защитил диплом в УрФУ

Лента новостей

Студент проанализировал методику расчета субсидий по областной целевой программе по физкультуре

Российский боксер Константин Цзю защитил дипломную работу в Уральском федеральном университете имени Ельцина. Проект посвящен особенностям реализации областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Свердловской области» на 2011-2015 годы. Студент проанализировал методику расчета субсидий, сообщает пресс-служба университета.

Цзю получил «отлично» за диплом и отметил, что многие вещи, о которых узнал при подготовке работы, намерен применить на практике. Дипломный проект готовился полтора месяца. В будущем экс-чемпион мира по боксу планирует защитить кандидатскую и докторскую диссертации.

Научным руководителем Цзю был министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт. Боксер поступил в вуз в 2006 году и учился на заочном отделении. В группе спортсмена занимались преимущественно девушки.

Косте Цзю 42 года. Он стал чемпионом по боксу еще во времена СССР. С 1991 года побеждал на чемпионатах мира. Цзю был признан абсолютным чемпионом мира по боксу. С 2010 года работает в компании NL International.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию