16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.21 / ₽ 8149
  • RTS1173.68
20 июня 2012, 11:09

Вечеринка Business FM «Прозрачный вечер» пройдёт сегодня в центре Санкт-Петербурга

Лента новостей

В Петербурге, где стартует международный экономический форум, начинается череда светских мероприятий. Традиционно - регата, губернаторский приём и вечеринка Михаила Прохорова

Вечеринки между делом. В Петербурге, где стартует международный экономический форум, начинается череда светских мероприятий. Традиционно - пройдут губернаторский приём и вечеринка Михаила Прохорова. А Business FM проведёт «Прозрачный вечер» на крыше в центре Санкт-Петербурга.

Вечеринки будут идти четыре дня. Начинается светская жизнь форума днем 20 июня регатой на кубок Land Rover. Но и после неё есть чем заняться. Рассказывает главный редактор портала FinParty.ru Гюзель Губейдуллина:

«20 июня две крутые вечеринки - это приём оргкомитета форума: суперзакрытое мероприятие. Оно проходит уже второй год в государственной академической Капелле, там все министры собираются - очень сложно туда получить приглашение и попасть. Начало этой вечеринки в 17:00, а, затем, в 20 все переместятся на Sberbank Night. Сбербанк в этом году решил изменить свои привычки: обычно, он снимал кораблик и устраивал катание на кораблике, а в этом году - театрализованное действо в шатрах на Елагином острове».

На следующий день в семь вчера традиционный приём от имени губернатора, Петропавловская крепость. В программе обещана «Необыкновенная водная феерия», говорит Гюзель Губейдуллина:

«Затем две интересные вечеринки, первая - это клиентский вечер «Тройки Диалог» совместно с журналом GQ и «Сбербанком», и во дворе Михайловского театра, в 22:30 начнётся вечерний приём совместный - Forbes и Yota. Там обещают 3D-шоу, и после - традиционная вечеринка Михаила Прохорова в ресторане Shatush, куда просто все обычно приезжают. Михаил Прохоров в начале сам стоит на фейс-контроле, сам пропускает гостей».

Далее - пятница. На крыше в центре Питера, на Большой Конюшенной - «Прозрачный вечер» от Business FM. Мероприятие не светское, а скорее, альтернатива таковым. Рассказывает обозреватель Business FM Кира Альтман:

«Мы там хотим устроить такой пикник на траве, на диванах. И будем обсуждать, что такое прозрачность в бизнесе, что такое прозрачность в отношениях между людьми, покажем один из лучших спектаклей сегодняшнего времени, который шёл в театре «Практика» - это спектакль «Иллюзии», он посвящён отношениям между людьми, прозрачности этих отношений. У нас можно будет не только посмотреть спектакль, но и, в конце концов, посмотреть футбол. Собираем друзей, собираем друзей - на крыше, и очень хотим быть альтернативой надувным губам, пафосу».

Вечер будет камерным. Хотя ажиотаж вокруг него уже велик. А дальше - мероприятия, которые в программе форума появляются традиционно. Концерт Валерия Гергиева. И под занавес - «Алые паруса».

Наталия Шашина, Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию