16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.70 / ₽ 8080
  • RTS1179.26
26 июня 2012, 14:39

Мгновенный расчет

Лента новостей

СМС-банкинг уже давно зарекомендовал себя как удобный способ управления финансами. С помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте можно переводить деньги и оплачивать услуги.Список операций, осуществляемых с помощью СМС-банкинга, постоянно расширяется. Так, Сбербанк предоставил своим клиентам самые простые и удобные способы перевода денег и оплаты мобильного телефона из существующих на рынке. С июня 2012 года пользователи услуги «Мобильный банк» Сбербанкамогут воспользоваться новыми упрощенными операциями, которые ранее можно было осуществлять только через интернет-банкинг: оплата любого мобильного телефона и перевод денег с карты на карту, определяемую по номеру телефона получателя. Сейчас эти операции можно совершить отправкой СМС со своего мобильного телефона!

Всегда на связи

Уже более 5 млн клиентов активно пользуются простой услугой оплаты своего мобильного телефона! Пополняйте свой телефон простой отправкой на номер 900 сообщения с указанием суммы:

где 200 – сумма платежав рублях (от 100 рублей до 10 000 рублей).

Новые возможности услуги «Мобильный банк» позволяют также просто пополнять баланс любого мобильного телефона. Для этого необходимо отправить на короткий номер 900 СМС:

где ТЕЛЕФОН — команда операции; 903ХХХХХХХ — десятизначный номер мобильного телефона; 200 — сумма платежа в рублях (от 100 до 300 рублей).
Для завершения оплаты необходимо проверить и подтвердить данные операции: номер телефона и сумму, отправив на номер 900 полученный от Сбербанка код подтверждения.

Услуга перевода денег с карты на карту

Услуга «Мобильный банк» Сбербанка предлагает еще одну полезную опцию –- переводы с карты на карту Сбербанка. Все что нужно для мгновенного перевода — номер телефона получателя, а номер карты получателя определится автоматически. При этом важно помнить, что телефон получателя должен быть подключен к услуге «Мобильный банк».
Пример такого сообщения:

где ПЕРЕВОД — команда операции; 903ХХХХХХХ — десятизначный номер мобильного телефона получателя; 500 — сумма перевода в рублях (до 3000 рублей).
Для завершения перевода проверьте данные операции (имя, отчество и первую букву фамилии получателя, а также сумму в присланном Сбербанком сообщении) и отправьте код подтверждения #XXXXна номер 900.

Проведение операции занимает меньше минуты. Переводы с карты на карту являются бесплатными для карт, открытых внутри одного отделения Сбербанка. Для переводов на карты, открытые в других отделениях банка, комиссия составит до 1% от суммы перевода.

Подключаем мобильность

Подключить услугу «Мобильный банк»можно:
- в устройствах самообслуживания Сбербанка — банкоматах или платежных терминалах;
- в офисе Сбербанка — при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Становитесь клиентом услуги «Мобильный банк» Сбербанка и управляйте финансами в любое время и в любом месте!

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 30.08.2010.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию