16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.38 / ₽ 8245
  • RTS1163.50
17 июля 2012, 22:07 СпортОбщество

«Газпром» стал официальным спонсором «Челси»

Лента новостей

Стороны подписали трехлетний контракт

Российская компания «Газпром» стала официальным глобальным энергетическим партнером футбольного клуба «Челси».

Согласно условия трехлетнего спонсорского контракта, «Газпром» будет поставлять клубу газ и электричество, а также будет участвовать в деятельности клуба в рамках глобальной Социальной ответственности бизнеса, говорится в сообщении клуба.

Глава «Челси» Рон Гурлэ заявил: «Это еще одно масштабное соглашение о партнерстве для клуба, которое показывает растущий интерес к «Челси. Будучи мировым поставщиком газа и электричества, «Газпром» является идеальным спонсором для ФК». Он добавил, что большое количество фанатов «Челси» по всему миру помогут «Газпрому» получить доступ на ключевые рынки Европы и Азии, в то время как клуб будет пользоваться преимуществами от сотрудничества с российской компанией.

Исполнительный директор Gazprom Marketing and Trading Виталий Васильев, в свою очередь, добавил, что «Газпром» рад ассоциироваться с таким известным и успешным брендом, как «Челси». «Такое сотрудничество предоставит нам великолепную глобальную платформу для дальнейшего продвижения на европейских и мировых рынках», — отметил он.

9 июля этого года «Газпром» стал официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА. Срок подписанного контракта — 2012-2015 годы. Российская компания также будет партнером Суперкубка УЕФА в 2012-2014 годах.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию