16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8218
  • RTS1186.79
14 августа 2012, 17:56 Авто

В России будут продавать машины через интернет

Лента новостей

Subaru начнёт продавать машины в России через интернет. С 27 августа с российского сайта компании для заказа будут доступно около 60 спортивных авто и 99 внедорожников

Subaru начнёт продавать машины в России через интернет. С 27 августа с российского сайта компании для заказа будут доступно около 60 спортивных авто Subaru BRZ и 99 внедорожников Forester ограниченной серии.
Рекомендованные цены моделей 1,5 и 2 млн рублей. Таким образом компания хочет предоставить равные шансы на покупку машин для всех желающих. Забрать машину можно будет в начале сентября в удобном для заказчика дилерском центре. Идею покупки машины без похода в салон комментирует руководитель проекта AutoAuto.ru Константин Абдуллаев:

«Те, кто покупают Subaru, знают продукт. Они сначала тысячу раз изучат этот вопрос, а потом только покупают бронь через интернет. Показывая представительству, какое количество автомобилей следует заказать. Это определенные исследования рынка, это громадный плюс. Это процент рынка, которые могут покрыть представительства этими автомобилями и рассчитывать на автомобили, которые можно будет продать в будущем. Минусов я пока не вижу. Перекупщикам не будет интересно перекупать эти автомобили. А тот небольшой процент перекупщиков, которым будет все равно, это определенный сервис по доставке необходимых автомобилей покупателям, которые не могу сделать заказ через интернет».

До сих пор Subaru Forester tS- автомобиль с двигателем объемом 2,5 литра и турбонаддувом выпускался ограниченным тиражом и только для японского рынка.

Планирует ли компания расширять список моделей, доступных для заказа через интернет, неизвестно.

Business FM


Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию