16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8218
  • RTS1186.79
10 мая 2009, 12:59 МакроэкономикаПолитика

Путин рассказал о планах на будущее

Лента новостей

Решение о том, какие действия предпринять ко времени новых президентских выборов в 2012 году премьер России Владимир Путин примет, исходя из эффективности своей работы на посту главы правительства

Решение о том, какие действия предпринять ко времени новых президентских выборов в 2012 году премьер России Владимир Путин примет, исходя из эффективности своей работы на посту главы правительства. Об этом он сообщил в интервью японским СМИ, текст которого приводится на официальном сайте правительства.

Отвечая на вопрос, поддержит ли он Дмитрия Медведева, если тот снова захочет баллотироваться в президенты, Путин пояснил, что и он, и Медведев, планируя дальнейшие действия, будут руководствоваться результатами своей работы на текущих постах.

При этом Путин добавил, что в условиях мирового финансового и экономического кризиса перед всеми властными структурами любой страны стоят очень острые задачи.

«Мы должны ... помочь людям пройти этот тяжелый период времени, который связан с сокращением количества рабочих мест, со снижением доходов населения. Мы должны предложить такие решения, в эффективность которых люди поверят. Во всяком случае — поверят в то, что мы сделали все, что могли в этих условиях», — сказал Путин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию