16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
30 августа 2012, 10:06 ОбществоПолитикаПерсоны

Обама пообещал раскрыть рецепт своего пива

Лента новостей

В чате с избирателями он сказал, что делает ставку на молодежь

Президент США Барак Обама во время онлайн-беседы с избирателями пообещал раскрыть рецепт пива собственного приготовления, сообщает Reuters. «Я могу сказать по собственному опыту, что это вкусно», — написал Обама. Он также обсудил с гражданами США политику, финансовую отрасль и войну в Афганистане. Обама рассказал о том, как трудно отправлять солдат на войну и посетовал, что на предвыборные кампании тратится очень много средств.

В ходе переписки он отметил, что в ходе выборов надеется на молодежь. «Одержу я победу или нет — я все равно благодарю всех, кто проголосует за меня, особенно молодых людей», — сказал он.

Общественность узнала про личный рецепт пива Обамы, когда он в ходе предвыборного турне по штату Айова, угостил одного из избирателей своим напитком. Он признался, что предпочитает пиво всем другим напиткам и варит его сам. Журналисты попросили пресс-секретаря президента Джея Карни рассказать о рецепте, но получили отказ. Известно, что подаренное избирателю пиво называется White House Honey Ale («Медовый эль Белого дома») и производится как в светлом, так и в темном вариантах. Мед для его приготовления берут у пчел, которых разводит в саду Белого дома супруга президента Мишель.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию