16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
3 сентября 2012, 11:30 Недвижимость

ЖК «Долина Сетунь» аккредитован Сбербанком России

Лента новостей

Жилой комплекс класса Premium «Долина Сетунь» вошел в список новостроек, аккредитованных Московским банком Сбербанка России.

Выгодные процентные ставки дополняются рядом преимуществ: отсутствием комиссий за предоставление кредита и требований обязательного страхования жизни и здоровья заемщика (созаемщиков), льготными условиями кредитования для молодых семей. Кроме того, предоставляются специальные условия кредитования для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в Сбербанке, и для клиентов-сотрудников компаний, аккредитованных Московским банком Сбербанка.

Напомним, в компании «Донстрой» также действует уникальное для сегмента Premium предложение по приобретению квартир в ЖК «Долина Сетунь» на условиях беспроцентной рассрочки на 3 года. Кроме того, жилой комплекс участвует в партнерской ипотечной программе компании «Донстрой» и банка ВТБ24 и аккредитован Райффайзенбанком.

«Долина Сетунь» — жилой комплекс класса Premium общей площадью более 110 тысяч кв. метров, расположенный на Западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. Площади квартир — от 59,9 до 231,8 кв. метра. Из окон всех квартир открываются панорамные виды на долину реки Сетунь, Поклонную гору и Университет, при этом окружающая территория природного заказника является заповедной и закрыта для нового строительства, что полностью исключает возможность изменения видовых характеристик в будущем. В подземной части здания расположен 4-уровневый паркинг на 745 машиномест.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию