16+
27 сентября 2012, 08:57 СпортОбществоКонфликты

Задержанные на матче «Динамо» — «Торпедо» отпущены

Их привлекли к административной ответственности

Более 25 человек, задержанных накануне в Москве в ходе футбольного матча между клубами «Динамо» и «Торпедо», отпущены после составления протоколов, сообщил агентству РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Полиция сообщала о задержании 20 человек после потасовки перед началом матча. «Они были доставлены в отделы полиции и привлечены к административной ответственности», — сказал собеседник агентства. Он отметил, что задержания продолжились и после матча.

Футбольный матч между «Торпедо» и «Динамо» был остановлен из-за поведения болельщиков «Торпедо». В первом тайме они бросали на поле дымовые шашки. На 51-ой минуте капитан команды «Торпедо» Денис Бояринцев смог забить гол, в результате чего счет стал 1:2 в пользу «Динамо». Болельщики начали бросать на поле петарды.