16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.36 / ₽ 8163
  • RTS1173.68
2 октября 2012, 11:55 Спорт

Футболисту ЭтоО сняли квартиру за 80 тысяч евро

Лента новостей

Стоимость квартиры нападающего «Анжи» оплачивает клуб. В ней приблизительно 15 комнат, террасы с шикарным видом на Москву

Самый высокооплачиваемый в мире футболист – нападающей махачкалинского «Анжи» камерунец Самюэль Это'О заселился в московскую квартиру. Стоимость её также вполне рекордная: 80 тысяч евро в месяц. Оплата за счёт клуба.


Французским журналистам RTL Sports удалось присутствовать в момент заселения. Приблизительно 15 комнат, террасы с шикарным видом на Москву, пять спален - одна из них для личного повара. Турецкая и финская бани, бассейн.


Однако игроку не понравился телевизор. Слишком маленькая диагональ: «Нет, нет - мне нужен трехметровый. Я сам его куплю, а клуб мне деньги потом вернёт. Бассейн на тридцать это нормально, но надо, чтобы был кто-то, кто через день приходил его чистить. Иначе микробы будут».
На вопрос журналистки, похоже ли всё это на квартиру его мечты Это'О отреагировал с усмешкой: «Мечтал? Ну, нет! Это преувеличение. Неплохо, конечно, но чтобы мечтал, нет... Надо чтобы тут поставили тарелку с фруктами».


Самюэль Это'О - самый высокооплачиваемый, 20 млн в год, но не самый зарабатывающий футболист в мире. Он находится на четвертом месте. На первом - нападающий «Барсы» Лионель Месси. При годовом окладе в 10 млн он еще 23 зарабатывает за счёт рекламы. Похожая ситуация и у обладателей второго и третьего мест Дэвида Бэкхэма и Криштиану Роналду.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию