16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
2 ноября 2012, 10:43 ОбществоКонфликты

В Москве приставы отметили праздник стрельбой в машине и ДТП

Лента новостей

Затем автомобиль коллег врезался в другую машину, в которой находилась девушка-следователь

В Москве у станции метро «Рязанский проспект» произошло ДТП с участием трех автомобилей, один человек пострадал, сообщили BFM.ru в Главном управлении МВД по столице. По данным полиции, инцидент произошел накануне вечером у дома № 7 по Зеленодольской улице.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах рассказал, что в свой профессиональный праздник два судебных пристава устроили стрельбу в машине, в результате чего и произошло ДТП. В День судебного пристава, который отмечается 1 ноября, два сотрудника ФССП ехали в автомобиле Hyundai. Во время поездки коллеги поссорились, один из мужчин достал травматический пистолет и ранил попутчика в шею. Машина в это время потеряла управление и врезалась в другой автомобиль, за рулем которого находилась девушка-следователь.

Собеседник агентства рассказал, что в результате столкновения никто не пострадал, а раненному из травматики приставу медицинскую помощь оказали на месте. Источник агентства добавил, что показания коллег по ФССП разнятся — стрелявший утверждает, что пистолет выстрелил случайно, а никакой ссоры не было вообще. Собеседник агентства не сообщил, были ли судебные приставы пьяны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию