16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.16 / ₽ 8156
  • RTS1171.06
28 ноября 2012, 11:14 ОбществоПроисшествияПерсоны

Две недели назад Путин чувствовал себя хорошо

Лента новостей

Об этом в эфире Business FM заявил член СПЧ Кирилл Кабанов. О проблемах Владимира Путина со здоровьем ранее рассказал Александр Лукашенко

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не сыграет с Владимиром Путиным в хоккей, поскольку у российского президента спортивная травма. Белорусский лидер заявил это в интервью агентству Reuters.

«Я знаю эту его проблему. Я говорю: «Зачем ты борешься?», — рассказал Лукашенко. — Он любит бороться, он до сих пор тренируется. Я говорю: «Да нельзя уже, и потом ты что выступать где-то будешь в борьбе».

На что Путин якобы ответил Лукашенко: «Люблю побороться, потаскаться». Далее белорусский президент пояснил, что во время борьбы Путин поднял человека на себя, бросил через себя и таким образом повредил позвоночник.

Две недели назад Владимир Путин встречался с членами нового президентского Совета по правам человека. Тогда участники встречи не заметили ничего такого, чтобы говорило о проблемах Путина со здоровьем.

Подробности Business FM рассказал член СПЧ — Кирилл Кабанов: «Я обращал внимание, но ничего не заметил. Он выходил в Александровский зал через большие двери, я видел хорошо. Я честно могу сказать. Об этом многие сказали, что ничего не было видно. Три часа отработал легко. Реагировал на все».

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков не стал комментировать интервью белорусского президента Александра Лукашенко. Ранее Песков заявил, что Владимир Путин примет участие в декабрьском саммите Россия-ЕС в Брюсселе, тем самым опроверг сомнения некоторых СМИ в здоровье российского президента.

Разговоры о проблемах Путина со здоровьем начались с осени этого года. На саммите АТЭС российского премьера якобы заметили прихрамывающим. В некоторых СМИ не раз рассказывалось о том, что Путин был вынужден отменить визиты в ряд зарубежных стран.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию