16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
13 декабря 2012, 18:44 ПроисшествияСпортОбществоПравоКонфликтыПерсоны

В Самаре избит заместитель гендиректора ФК «Крылья Советов»

Лента новостей

Владислав Шестаков получил переломы рук

Хулиганы напали на заместителя гендиректора по информационной политике самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Владислава Шестакова. Об этом сообщает пресс-служба ФК.

По ее данным, инцидент произошел накануне вечером в микрорайоне около самарского ипподрома. Сотрудника футбольного клуба избила группа молодых людей в спортивных костюмах, которых он не разглядел, так как они напали на него со спины. В сообщении сказано, что пострадавший с переломами рук был доставлен в больницу.

ФК просит очевидцев события или граждан, располагающих какой-либо информацией по данному инциденту, обращаться в клуб по телефону или по электронной почте.

В турнирной таблице Чемпионата России по футболу «Крылья Советов» в настоящее время занимают 14-ое место, опережая только команды «Алания» и «Мордовия». В последнее время «Крылья» не радовали своих болельщиков победами на футбольном поле. После одного из поражений от московского «Спартака» руководство клуба по просьбе болельщиков уволило главного тренера команды Андрея Кобелева. На этой неделе ряд СМИ писал, что новым наставников «Крыльев» может стать тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию