16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.53 / ₽ 8179
  • RTS1174.88
16 декабря 2012, 18:29 ОбществоПерсоны

Шер спела на предновогоднем корпоративе у Сулеймана Керимова

Лента новостей

Поп-дива Шер приехала в Россию — выступить на корпоративе у владельца «Анжи» и «Нафта-Москва», сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова

Кадр из фильма «Бурлеск»
Кадр из фильма «Бурлеск»

Свой праздник Керимов традиционно устроил в банкетном зале в «Европейском». Вели праздник Сергей Светлаков и Михаил Галустян.

Приглашенная на вечеринку Шер приехала за несколько дней до мероприятия и успела посетить «Лебединое озеро» в Большом театре. Спектакль привел ее в восторг.

На новогоднем корпоративе выступили и другие звезды: американская исполнительница Лана дель Рей, Филипп Киркоров, Нюша и дискотека «Авария».

В качестве «клубнички» была приглашена американская порноактриса Челси Чармс, которая известна как обладательница самой большой груди в мире. Ею она раскалывала арбузы.

Зарубежные звезды неплохо зарабатывают на корпоративах в России. Так, в прошлом году на аналогичной вечеринке в «Европейском» выступала британская певица Джейси Джей, за выступление она получила 15 млн рублей. Шер исполнила на празднике 10 хитов. Сумма гонорара не называется.

Портал LifeNews, несмотря на запрет на любую видеосъемку, выложил в сети небольшой репортаж с вечеринки Керимова.Среди гостей также были Полина Дерипаска, певица Глюкоzа и знаменитые спортсмены.

Сулейман Керимов в списке Forbes самых богатых людей России за 2012 года занимает 19-е место, его состояние составляет 6,5 млрд долларов.

На этой неделе акционеры «Уралкалия», совладельцем которой является Сулейман Керимов, решили выплатить промежуточные дивиденды в размере чуть менее 5 рублей на акцию.

В целом на выплаты акционерам решено направить около 14 млрд рублей. Лично Керимов исходя из своего пакета в 18% акций, получит 2,5 млрд рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию