16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.52 / ₽ 8247
  • RTS1181.21
26 декабря 2012, 08:39 ОбществоПолитика

Медведев назначил заместителей глав Минрегиона и Минкомсвязи

Лента новостей

Новые посты получили Владимир Дедюхин и Михаил Евраев

Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил заместителем министра регионального развития Владимира Дедюхина, а Михаил Евраев стал замминистра связи и массовых коммуникаций, следует из распоряжений правительства.

Дедюхин с 2008 года занимал должность помощника премьер-министра России Виктора Зубкова, а до этого был заместителем министра регионального развития. Евраев, в свою очередь, с октября 2012 года был заместителем главы Минрегиона.

Накануне в отставку был отправлен заместитель министра регионального развития и руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Коган. Официально о причине его ухода не сообщалось, однако газета «Коммерсантъ» объясняла этот шаг предстоящей масштабной реорганизацией Минрегиона и Госстроя, в результате чего руководство последнего вынуждено будет уйти в отставку. По данным издания, заявление об уходе написал не только Коган, но и пять его заместителей. Кроме того, газета сообщала, что бывший заместитель министра может войти в совет директоров «Газпрома».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию