16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.91 / ₽ 8133
  • RTS1173.30
26 декабря 2012, 16:02 Шоу-бизнесОбществоСМИПолитикаПерсоны

Телеканал «Рада» готов платить Кличко за драки в парламенте

Лента новостей

Такое заявление телеканал сделал в ответ на слова Кличко, что он будет драться в парламенте, когда «Рада» купит права на трансляцию

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Телеканал украинского парламента «Рада» готов к переговорам относительно промоутерских прав на показ драк между депутатами с участием чемпиона мира по боксу и народного депутата Украины Виталия Кличко, сообщает «Украинская правда». Такое заявление телеканал сделал в ответ на слова Кличко, что он будет драться в парламенте, когда «Рада» купит права на трансляцию.

«Телеканал «Рада» с большим удовольствием и абсолютно серьезно готов обсудить с Виталием Кличко условия приобретения промоутерских прав на его бои и показывать их в рубрике, например, «Работа депутата в округе», — говорится в сообщении. По данным телеканала, «трансляция «боев» в сессионном зале осуществляется в режиме эксклюзивного многокамерного показа, на условиях равного доступа к эфиру всех «спортсменов». В сообщении говорится, что телеканал понял шутку Кличко, «поскольку украинский парламентаризм больше нуждается в депутатах, которые пришли работать не кулаками, а головой».

Виталий Кличко на парламентских выборах 28 октября прошел в Раду со своей партией УДАР. В драках, которые часто происходят в украинском парламенте, чемпион мира по боксу не участвует.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию