16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1127.38
31 декабря 2012, 13:51 ПроисшествияОбществоПутешествияСтиль жизни

В Таиланде двое туристов из России разбились на мотоцикле

Лента новостей

Полиции еще предстоит установить личности погибших мужчины и женщины

В Таиланде погибли двое туристов из России — они упали с мотоцикла и их переехал пикап, пишет газета The Phuket News. Инцидент произошел ночью 29 декабря.

Полиция сообщает, что им еще предстоит установить личности погибших мужчины и женщины, ехавших на мотоцикле. В компании, где туристы взяли напрокат мотоцикл, арендатор расписался как «мистер Иван». Когда полицейские прибыли на место происшествия, они обнаружили два тела и лежащий неподалеку красно-белый мотоцикл Honda, а также пикап Isuzu, задавивший россиян. Очевидцы происшествия утверждают, что туристы ехали «очень быстро», ни один из них не одел шлем. Пикап двигался в противоположном направлении. Когда автомобиль и мотоцикл проезжали мимо друг друга, водитель Honda потерял управление, и россияне упали под колеса пикапа.

В середине декабря на юге Пхукета пострадали семь туристов из России, на микроавтобус с которыми упал строительный кран. Россияне получили незначительные травмы лица и головы. В октябре 30-летняя россиянка погибла в Таиланде под колесами трейлера, спасая свою двухлетнюю дочь, выбежавшую на дорогу. Она успела оттолкнуть ребенка, но сама спастись не смогла.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию