16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.30 / ₽ 8157
  • RTS1173.68
11 января 2013, 10:07 ОбществоСМИПолитика

Британский политик по вопросам труда проспал прямой эфир

Лента новостей

Он опоздал на утренний прайм-тайм, хотя телекомпания прислала за ним машину

Заместитель госсекретаря по трудовой квалификации Мэтью Хэнкок проспал на интервью по вопросам трудоустройства молодежи, пишет The Daily Mail.

Он опоздал на эфир ITV в утренний прайм-тайм, хотя телекомпания прислала за ним корпоративную машину с шофером.

Хэнкок признался, что не смог вовремя встать. Он написал в Twitter, что прибыл на студию в 06:41, а эфир начался в 06:40. Политик призвал всех не опаздывать на работу, а иначе будут последствия.

Источник газеты в студии объяснил, что опоздание даже в 30 секунд существенно. «Если гость пришел позже, это огромный стресс для каждого», — сказал он. «Нам приходится менять формат или приглашать ведущих для заполнения эфирного времени», — пояснил телевизионщик. Он добавил, что Хэнкок выглядел «сокрушенным» и принес извинения.

Ожидалось, что политик примет участие в эфире с представителем молодежного движения по борьбе за рабочие места Youth Fight for Jobs Яном Паттисоном. После программы Паттисон обвинил Хэнкока в двойных стандартах. По его словам, будь политик безработным, за опоздание на собеседование его бы лишили пособия на срок до трех месяцев. «К счастью, члену парламента от тори не нужно беспокоиться о такой проблеме», — добавил он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию