16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.10 / ₽ 8209
  • RTS1178.69
11 января 2013, 11:02 ПроисшествияОбществоАвтоПравоКонфликтыПерсоны
Актуальная тема: Дорожные войны

Дело о ДТП с ведущей «Спокойной ночи, малыши» передано в суд

Лента новостей

В новогоднюю ночь Татьяна Судец попала в аварию и отказалась пройти медицинское освидетельствование

В суд поступили документы по делу о ДТП с телеведущей Татьяной Судец, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы. «Материалы по делу о ДТП с участием артистки передали в судебный участок №399», — сказал он.

В ночь на 1 января заслуженная артистка России Татьяна Судец, находясь за рулем автомобиля Nissan Quashqai, врезалась в Mercedes. В аварии никто не пострадал, но телеведущая отказалась пройти медицинское освидетельствование. Теперь ей грозит лишение водительских прав.

Татьяна Судец почти 30 лет вела передачу «Спокойной ночи, малыши». Она также снималась в программах «Голубой огонек» и «Умелые руки».

Осенью прошлого года за вождение автомобиля в нетрезвом виде водительских прав лишился известный актер Марат Башаров. По решению суда он не имеет права садиться за руль машины в течение одного года и восьми месяцев. Сотрудники ДПС установили, что автомобиль артиста пересек сплошную линию разметки. Позже сам актер признался, что «крепко выпивал накануне» и испытывает «похмельный синдром».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию