16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8140
  • RTS1168.91
15 января 2013, 11:51 ОбществоПравоКонфликты

Молодой человек устроил стрельбу в кафе на Украине

Лента новостей

Восемь человек доставлены в больницу

Восемь человек в возрасте от 17 до 25 лет доставлены в больницу после стрельбы в кафе на Украине, сообщает пресс-служба МВД Украины.

По ее сведениям, инцидент произошел накануне вечером в одном из поселков Ровенской области. «В 4 часа 20 минут в дежурную часть Кузнецовского городского отдела поступило сообщение из Владимирецкой центральной районной больницы о том, что в медучреждение госпитализированы восемь человек с огнестрельными ранениями», — сказано в сообщении.

По словам полиции, «кровавую расправу» в помещении кафе устроил 22-летний мужчина. Они уточнили, что молодой человек не стал заходить в заведение, а стрелял в окно. Сотрудники милиции задержали стрелка по горячим следам. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В конце ноября прошлого года в Москве в результате стрельбы, открытой в одном из столичных ресторанов, погиб один человек, еще два получили ранения. По данным полиции, инцидент произошел из-за ссоры между двумя компаниями гостей ресторана.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию