16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
18 января 2013, 15:09 КомпанииОбществоАвто

Развязка МКАД с Рязанским проспектом будет реконструирована

Лента новостей

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение подрядной организации

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение подрядной организации по проектированию реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Рязанским проспектом, сообщает РИА Новости. Начальная (максимальная) цена тендера составит 535,119 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 19 февраля, а его итоги подведут 26 февраля 2013 года.

Техзадание предполагает включить в проект реконструкции строительство правоповоротного съезда с МКАД на Рязанский проспект в сторону центра, а также левоповоротных съездов с МКАД на Рязанский проспект в сторону центра и в область, левоповоротного съезда с Лермонтовского проспекта на внутреннюю сторону МКАД, правоповоротного съезда с Рязанского проспекта на МКАД и левоповоротного съезда с Рязанского проспекта на МКАД. Ведомство отмечает, что протяженность дорог будет уточняться при разработке проектных документаций.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти Москвы намерены ликвидировать «бутылочные горлышки» на дорогах столицы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию