16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
20 февраля 2013, 08:59 ОбществоПроисшествия

Полиция Приморья возбудила дело об исчезновении ребенка

Лента новостей

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление местонахождения девочки

Правоохранительные органы Приморского края возбудили уголовное дело по факту исчезновения восьмилетней жительницы города Уссурийска. Дело возбуждено по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ — убийство малолетнего, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление местонахождения девочки и выяснение всех обстоятельств случившегося», — говорится в сообщении.

Вечером 19 февраля мать Анастасии Луцышиной обратилась в полицию с заявлением после того, как ее дочь не вернулась домой из школы после тренировки по легкой атлетике.

Сотрудники дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб, вневедомственной охраны и участковые уполномоченные занимаются поисками ребенка. Организован поквартирный обход.

Правоохранительные органы допросили тренера, преподавателей и одноклассников пропавшей девочки, провели осмотр прилегающей к школе территории. В поисках также приняли участие волонтеры.

7 февраля школьница Ульяна Алексеева пропала по дороге на факультативные занятия. Ее тело нашли на следующий день в карьере недалеко от садоводства «Ветеран».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию