16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.55 / ₽ 8239
  • RTS1186.79
22 февраля 2013, 16:47 ОбществоПроисшествияПолитика

Родная мать погибшего в США малыша оштрафована за пьянство в поезде

Лента новостей

Ее местонахождение остается неизвестным

Родная мать трехлетнего Максима Кузьмина, усыновленного американской семьей и в январе скончавшегося в США, по некоторым данным, после побоев, оштрафована за пьянство в поезде Москва-Псков, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в Старой Руссе, через которую шел поезд, к вагону, где находилась мать Максима, прибыл наряд ППС и снял с поезда двух мужчин и женщину. Задержанная оказалось Юлией Кузьминой, матерью погибшего в Америке Максима Кузьмина. Ранее она была лишена родительских прав, после чего псковского мальчика усыновила семья из США. Сама женщина опровергла информацию, что ее сняли с поезда.

«Полицейские не стали задерживать Кузьмину и после составления протокола по статье «появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность» отпустили страдающую алкогольной зависимостью женщину. Где она сейчас находится, они не знают», — сказал агентству представитель новгородского линейного отдела полиции.

Трехлетний Максим Кузьмин, усыновленный американской семьей Шатто, погиб 21 января. В семье американцев Алана и Лауры Шато сейчас находится второй ребенок из России - младший брат погибшего Максима по имени Кирилл. Юлия Кузьмина заявила, что она «исправилась» и готова бороться за второго сына. В связи с чем даже поучаствовала в ток-шоу, для чего и ездила в Москву. Однако судя по последовавшим событиям, ни о каком «исправлении» не может быть и речи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию