16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
25 февраля 2013, 09:13 ПроисшествияОбществоПравоКонфликты

В результате стрельбы в Лос-Анджелесе убит мужчина

Лента новостей

Женщина с ранением ноги была доставлена в госпиталь

Неизвестный открыл стрельбу в центре Лос-Анджелеса, один мужчина убит, женщина получила ранения, сообщает Los-Angeles Times. Стрельба произошла около 2 часов ночи на пересечении Олимпийского бульвара и улицы МакГарри. Застреленный мужчина умер на месте, женщина с ранением ноги была доставлена в госпиталь. Полиция разыскивает стрелка.

11 февраля две женщины погибли в результате стрельбы, которую неизвестный устроил в здании суда в городе Уилмингтон, штат Делавер, в США. Сам нападавший также был застрелен полицией. В перестрелке получили ранения два офицера полиции. Белый мужчина 50-60 лет зашел в здание суда около 8 утра по местному времени и открыл стрельбу. Нападавший действовал в одиночку, полиция не рассматривает версию теракта.

10 февраля четыре человека получили ранения в результате стрельбы, которую неизвестный открыл в толпе во время ежегодного карнавала «Марди Гра» в Новом Орлеане. Инцидент произошел на оживленной улице Бурбон во французском квартале города. Представитель местной полиции Фрэнк Робертсон рассказал, что один мужчина был в критическом состоянии доставлен в реанимацию, состояние еще одного мужчины и двух женщин оценивается как стабильное.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию