16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.30
4 марта 2013, 11:30 ПроисшествияОбщество

В США упал одномоторный самолет, четверо погибли

Лента новостей

Среди погибших двое детей

Четыре человека, в том числе двое детей погибли в результате крушения одномоторного самолета в американском штате Нью-Мексико, сообщает My San Antonio.

Вылетевший из аэропорта города Энджел-Файер и направлявшийся в город Сан-Антонио в штате Техас самолет потерпел крушение 3 марта около 14:25 по местному времени (01:00 мск), почти сразу после взлета. По имеющейся информации, пассажиры были из Сан-Антонио.

Сообщается, что в момент крушения самолета был сильный ветер, однако причина катастрофы пока не названа. Самолет компании Verhalen Flyers LLC был построен в 1966 году, его сертификат был действителен до июня 2013 года.

В конце 2012 года самолет, вылетевший из канадского города Виннипег в отдаленную провинцию Нунавут на севере страны, потерпел крушение. На борту самолета находились семь пассажиров, в том числе один ребенок и двое членов экипажа. Один человек погиб, а остальные получили травмы. Согласно данным перевозчика, крушение судна произошло при заходе на посадку в аэропорту небольшого поселения эскимосов Саникилуак.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию