16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
5 марта 2013, 11:01 Компании

Аэрофлот стал обладателем премии «Звезда TRAVEL.RU»

Лента новостей

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» стало обладателем премии «Звезда Travel.ru» в двух номинациях: «Лучшая компания по направлению СНГ (в том числе внутри России)» и «Лучшая компания по направлению Северная Америка».

Конкуренцию Аэрофлоту в номинации на звание лучшей авиакомпании, выполняющей полеты в СНГ, в том числе внутри России, составили 20 перевозчиков, за победу в номинации «Северная Америка» боролась 21 авиакомпания. В голосовании приняли участие около десяти тысяч пользователей сети Интернет.

Ежегодная туристическая премия «Звезда Travel.ru» — первая в России потребительская премия в области туризма, которая вручается по результатам онлайн-голосования путешественников на портале Travel.ru с 2003 года. Премия включает в себя более 70 различных номинаций. Победителей выбирают большинством голосов среди участников туристического рынка: авиакомпаний, аэропортов, турфирм, отелей, курортов.

Информация о компании

Аэрофлот — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2012 году Аэрофлот перевез 17,7 млн человек.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 130 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот — генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Пассажирские авиаперевозки».

Подробности на сайте www.aeroflot.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию