16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.14 / ₽ 8126
  • RTS1174.17
7 марта 2013, 09:41 ПроисшествияАвтоПраво
Актуальная тема: Дорожные войны

Три человека пострадали в ДТП с машиной охраны мэрии Москвы

Лента новостей

Травмы получили пешеход, а также водитель и пассажир «Жигулей»

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Три человека пострадали в результате столкновения двух автомобилей в центре Москвы, сообщили BFM.ru в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

«По предварительным данным, иномарка Toyota Land Cruiser, принадлежащая ГУП охраны мэрии Москвы, столкнулась с автомобилем «ВАЗ 21114» в среду, в 20:25 на Тверской улице», — сказала собеседница BFM.ru. По ее данным, водитель Toyota Land Cruiser совершал поворот налево с включенными проблесковыми маячками и в этот момент его автомобиль столкнулся с машиной «ВАЗ 21114». В результате ДТП иномарка совершила наезд на пешехода — женщину 1968 года рождения, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. «Пострадавшая с ушибом левой височной области госпитализирована в городскую клиническую больницу имени Боткина», — добавила представитель пресс-службы.

Она также сообщила, что в аварии пострадали два человека, находившихся в «ВАЗ 21114». По ее словам, водитель «Жигулей», мужчина 1989 года рождения с травмой стопы был доставлен в Институт Склифосовского, а пассажирка, девушка 1988 года рождения с сотрясением головного мозга и гематомой на лбу поступила на лечение в больницу имени Боткина.

В настоящее время устанавливаются причины аварии, подытожила сотрудница ГИБДД.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию