16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.20 / ₽ 8148
  • RTS1173.68
14 марта 2013, 07:18 ОбществоКонфликты

В Приморье полиция выясняет причину суицида 14-летней девочки

Лента новостей

Перед тем, как повеситься в сарае, школьница поссорилась с бабушкой

В Приморском крае полиция проводит проверку по факту самоубийства 14-летней девочки, сообщает Главное управление МВД по региону.

Накануне около шести часов вечера (около 11:00 мск) в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району обратилась 64-летняя жительница села Синельниково-2. Пенсионерка рассказала, что обнаружила в сарае труп повесившейся внучки. Мать 14-летней школьницы лишена родительских прав. Девочка находилась под опекой бабушки, с которой накануне поссорилась — пенсионерка предположила, что внучка крадет у нее деньги. Полиция проводит проверку по факту самоубийства, выясняет обстоятельства, ставшие причиной трагедии.

5 марта в Москве 18-летний молодой человек покончил с собой, выпрыгнув из окна зала ресторана «Планета Космос», расположенного на 25-м этаже гостиницы «Космос». Проводится доследственная проверка. 11 марта Роспотребнадзор опубликовал неутешительную статистику, согласно которой Россия занимает первое место в Европе по числу самоубийств среди детей и подростков — за последние годы количество детских суицидов и попыток самоубийств выросло на 35-37%.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию