16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
17 марта 2013, 23:58 ОбществоСпортПолитикаПерсоны

Кадыров требует расследования действия арбитра на матче «Терек» - «Рубин»

Лента новостей

Встреча в Грозном завершилась со счетом 0-0

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем аккаунте в Instagram, что потребует тщательного расследования действий судьи Михаила Вилкова на матче «Терек» - «Рубин», который прошел в воскресенье, 17 марта, в Грозном. Это был матч 21 тура Чемпионата России по футболу.

За четыре минуты до конца основного времени «Терек» остался в меньшинстве, когда вторую желтую карточку получил защитник Ризван Уциев. Грозненские болельщики считают, что это было сделано безосновательно. Сразу после удаления капитана грозненцев по громкой связи стадиона были произнесены слова о «продажности судьи», передают «Вести».

В микрофон на весь стадион были сказаны слова: «Судья – продажная... Козел ты!». После матча стало ясно, что скорее всего таким образом высказался президент Чечни Рамзан Кадыров.

«Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти — он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский «Терек» — за честный, а не продажный футбол!» — написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию