16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.71 / ₽ 8254
  • RTS1183.67
22 марта 2013, 16:43 ОбществоТехнологииПерсоны

Павел Дуров и Том Круз стали друзьями «ВКонтакте»

Лента новостей

Подписчиками странички звезды Голливуда стали уже 29 990 человек, но друг у него только один

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров добавил к себе в друзья голливудского актера Тома Круза, который недавно присоединился к социальной сети. В настоящее время у 50-летней звезды экрана 29 990 подписчиков и всего один друг — Павел Дуров.

На страничке Тома Круза «ВКонтакте» содержится информация о его новых проектах, трейлеры последних фильмов и несколько фотографий артиста. Команда, занимающаяся общественными связями Круза, не устает благодарить российских поклонников таланта актера за подарки, которые они отправляют на его страничку в социальной сети, а также за их доброту. Кроме того, команда американской знаменитости просит российских пользователей о помощи. «Итак, ребята, что вам больше всего нравится «ВКонтакте»? Что нам следует знать? Какие-то советы. Мы тут новички», — говорится в сообщении.

В конце октября прошлого года основатель кинокомпании AR Films Александр Роднянский сообщил, что автор книги «Код Дурова» Николай Кононов передал компании права на экранизацию своей книги. Ожидается, что фильм об основателе самой популярной в России социальной сети выйдет в прокат в начале 2014 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию