16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1137.61
29 марта 2013, 10:51 ОбществоПолитикаПерсоны

Путин пообещал возродить звание «Героя труда» до конца дня

Лента новостей

Президент поддержал идею возрождения звания

Президент Владимир Путин поддержал идею возрождения звания «Герой труда». Об этом он сказал на конференции Общероссийского народного фронта, передает РИА Новости. «Я с вами согласен, не только согласен, но думаю, что ваше предложение будет реализовано до конца этого дня», — заявил глава государства.

Путин также высказался по поводу проведения учредительного съезда для создания общественного движения на базе ОНФ. По его мнению, съезд стоит провести 11-12 июня.

Кроме того, глава государства предложил проводить конференции регулярно. «Я полагаю, что мы с вами выработали напряженный, но реалистичный график работы по модернизации основных направлений нашей жизни, основных направлений нашего экономического развития», — добавил президент. По его мнению, ОНФ должен выполнить «большую миссию» по созданию широкой платформы, где люди разных взглядов и подходов могли бы найти консенсус по ключевым вопросам развития страны.

В октябре прошлого года Путин предлагал провести учредительный съезд ОНФ весной 2013 года, призвав не откладывать это в долгий ящик. По мнению президента, создание партии на базе ОНФ «избыточно» и ограничит возможности движения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию