16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1126.56
11 апреля 2013, 16:24 Недвижимость

В «Царицыно-2» выставили на продажу 66 тысяч кв. м

Лента новостей

На старте продаж стоимость квадратного метра начинается от 88 500 рублей

В недавно анонсированном микрорайоне «Царицыно-2» открыты продажи квартир. Как сообщается в релизе компании «НДВ-Недвижимость» стоимость квартир начинается от 4 млн рублей.

Покупателям предлагаются 950 квартир в трех корпусах микрорайона площадью от 37, 78 кв.м до 104,55 кв. метров.

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев говорит: «Концептуально «Царицыно-2» не изменило основной идее масштабного проекта — создание доступного и комфортного жилья в пределах МКАДа. Сегодня рынок ощущает острую нехватку именно в таких микрорайонах, с продуманной системой безопасности, с хорошей собственной инфраструктурой. Именно здесь формируется будущий средний класс России».

«Царицыно-2» расположен рядом с одноименным парком, непосредственно у «Царицыно-1» — первой фазы строительства объекта. Всего на территории нового микрорайона появятся 12 монолитных домов, каждый с двухуровневым подземным паркингом и объектами инфраструктуры на первом этаже. Благоустройство территории включает в себя строительство детских и спортивных площадок, возведение пешеходных дорожек, создание малых архитектурных форм, разбивку цветников, высадку деревьев и кустарников.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию