16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1131.54
12 апреля 2013, 14:06 ПроисшествияОбщество

Пропавшие в Подмосковье школьницы уехали в Москву на кастинг

Лента новостей

Поисками пропавших занимаются сотрудники правоохранительных органов и московские волонтеры

Две 15-летние жительницы Орехово-Зуево 9 апреля уехали в Москву и не вернулись, сообщает Главное управление МВД России по Московской области. О пропаже школьниц в городскую дежурную часть МВД 10 апреля сообщила мать одной из девушек.

Она рассказала, что подруги Анна Сидорова и Дарья Ловкова в 05:00 уехали в столицу и не вернулись домой. Полиция не исключает, что в настоящее время школьницы могут находиться в подмосковном городе Железнодорожном. Поисками пропавших занимаются сотрудники правоохранительных органов и московские волонтеры.

Девочки уехали в столицу на кастинг, сообщил РИА Новости представитель ГСУ СКР по Московской области Геннадий Галуза. Сейчас по факту их исчезновения проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пояснил собеседник агентства.

4 апреля в подмосковном Протвино был найден Руслан Плутов, пропавший 1 апреля в Пущино. Главное следственное управление СКР по Московской области сообщило, что 11-летний мальчик все это время жил дома у своего друга, его здоровью и безопасности ничто не угрожало.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию