16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
18 апреля 2013, 12:31 ОбществоПолитикаПерсоны

«Прямая линия» с Путиным состоится 25 апреля

Лента новостей

Прямая трансляция начнется в 12:00 в эфире центральных телеканалов и радиостанций

Фото: Reuters
Фото: Reuters

Президент России Владимир Путин в прямом эфире пообщается с россиянами 25 апреля, сообщает пресс-служба Кремля.

Трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным» начнется в полдень по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России».

Задать свой вопрос Путину смогут как приглашенные в студию гости, так и жители разных городов России в ходе прямых включений с мест. Кроме того, вопрос президенту можно будет направить, позвонив или отправив SMS в единый телефонный центр или оставив сообщение на сайте программы.

Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр и на сайт вопросов будут заданы главе государства во время прямого эфира.

Работа телефонного центра начнется 21 апреля в 12.00 мск и продлится вплоть до окончания эфира.

О намерении Путина провести «прямую линию» с россиянами впервые после переизбрания на пост президента сообщил в конце марта его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

В прошлом году «прямая линия» с президентом не проводилась, однако в Кремле заявляли, что не собираются отказываться от такого формата. Вместо этого Путин решил провести в конце 2012 года большую пресс-конференцию, которая длилась более четырех часов. На это мероприятие было аккредитовано большое количество репортеров: 1040 российских и 186 зарубежных.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию