16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.21 / ₽ 8219
  • RTS1178.69
22 апреля 2013, 20:53 ОбществоПолитикаПерсоны

Песков: Кудрину не сделали кадровое предложение

Лента новостей

На совещании у президента по экономическим вопросам не было принято конкретных решений

Вопрос о новом назначении экс-главы Минфина Алексея Кудрина не обсуждался в ходе совещания по экономическим вопросам, которое президент Владимир Путин провел сегодня в Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Не было сделано», — сказал он, отвечая на вопросы журналистов о возможном кадровом предложении Кудрину. По его словам, отдельной встречи президента с экс-чиновником, как и планировалось, не было. Отвечая на вопрос, может ли такое предложение быть сделано в дальнейшем, Песков отметил, что никогда нельзя исключать никакого предложения никому.

Пресс-секретарь также сообщил, что в ходе совещания никаких конкретных решений принято не было, однако подобные встречи в расширенном составе будут продолжены в дальнейшем.

«Продолжается очень серьезный, углубленный разговор. Поскольку это не первое совещание по экономике, оно и не последнее — очевидно», — сказал он.

Накануне СМИ со ссылкой на «осведомленные источники» сообщили, что Путин в понедельник проведет с Кудриным личную встречу, итогом которой может стать его назначение на пост первого заместителя главы администрации по вопросам инвестклимата и работе с иностранными инвесторами. Песков тогда заявил, что в Кремле об этом узнали из сообщений журналистов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию