16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
28 мая 2013, 10:14 ОбществоПолитикаПерсоны

Путин поздравил пограничников с профессиональным праздником

Лента новостей

Обеспечивать безопасность и правопорядок в Москве в День пограничника будут около 2 тысяч сотрудников МВД и дружинников

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов пограничной службы ФСБ с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба Кремля.

«Во все времена воины-пограничники надежно защищали рубежи Отечества. Героизм, отвага и сила духа тех, кто первыми вставал на пути захватчиков, берег родную землю — навсегда останутся в памяти народа, в исторической летописи страны», — говорится в послании главы государства. Президент отметил, что новое поколение пограничной службы приумножает заслуги своих предшественников.

Сегодня обеспечение безопасности государственных границ связано с решением целого ряда серьезных, ответственных задач», — отметил Путин. Он подчеркнул, что сейчас «необходимо поставить жесткий заслон на пути международного терроризма, наркобизнеса и нелегальной миграции», а также активно противодействовать угрозам экономической безопасности.

Обеспечивать безопасность и правопорядок в Москве в День пограничника будут около 2 тысяч сотрудников МВД и дружинников, сообщили агентству РИА Новости в столичном главке.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию