16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.78 / ₽ 8259
  • RTS1160.60
2 июня 2013, 15:02 ПроисшествияОбществоАвтоКриминалКонфликты
Актуальная тема: Дорожные войны

Арестован водитель, сбивший супругов после ссоры в Подольске

Лента новостей

Безработный москвич обвиняется в убийстве и покушении на убийство с особой жестокостью

Суд заключил под арест на два месяца водителя Volvo S-80, сбившего супругов на глазах их сына в Подольске. Об этом РИА Новости сообщила официальный представитель СКР по Московской области Ирина Гуменная.

По версии следствия, 29 мая этого года около 17:00 между водителем иномарки и 32-летним жителем Подольска произошла ссора из-за неправильной парковки автомобиля у края проезжей части. По словам следователей, возникший конфликт перерос в драку, после которой водитель сел в автомобиль и умышленно наехал на мужчину. Затем, не снижая скорости, он наехал на его 36-летнюю супругу и переехал ее колесами автомобиля. Следователи утверждают, что все события происходили на глазах несовершеннолетнего сына супругов. От полученных повреждений женщина скончалась на месте, мужчина с травмами ног и грудной клетки был госпитализирован в Подольскую городскую клиническую больницу.

Правоохранительные органы задержали преступника только 31 мая, так как он скрылся с места происшествия. Им оказался безработный москвич 1978 года рождения. Против него было возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «покушение на убийство двух лиц, с особой жестокостью».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию