16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.17 / ₽ 8390
  • RTS1160.60
13 июня 2013, 20:50 ОбществоКультураШоу-бизнес

Российские концерты Ланы Дель Рей перенесли на месяц

Лента новостей

В Москве он пройдет 15, а в Петербурге – 17 июля

Объявлены даты, на которые перенесли ранее отмененные концерты певицы Ланы Дель Рей в Москве и Петербурге – концерт в столице пройдет 15 июля, а в северной столице – 17 числа того же месяца, сообщили организаторы.

Изначально концерты, билеты на которые были очень быстро раскуплены, должны были пройти в Санкт-Петербурге 6 июня и в Москве 8 июня. Но они были экстренно отменены в связи с плохим самочувствием исполнительницы. Так, концерт в Петербурге был отменен всего за несколько часов до начала шоу. Первоначально его перенесли на 19 июня, но потом и эта дата отменилась.

Московский же концерт, который должен был состояться в зале «Крокус Сити Холл», был отменен не то что незадолго до начала, а через 20 минут после того, как он должен был по плану начаться.

«Группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» рады сообщить уважаемым зрителям, что концерт Ланы Дель Рей, который должен был состояться 8 июня 2013 года в «Крокус Сити Холле», перенесен на 15 июля 2013 года. Площадка аналогичная. Лана Дель Рей очень ждет своего возвращения в Россию, чтобы, наконец, выступить перед своими поклонниками», — говорится в сообщении на официальной странице компании SAV Entertainment в соцсети Facebook и на ее официальном сайте.

В Санкт-Петербурге концерт Ланы Дель Рей состоится на сцене Ледового дворца 17 июля. Организаторы уточнили, что билеты, которые были куплены на 6 и 8 июня, будут действительны на новые даты.

Лана Дель Рей (настоящее имя Элизабет Грант) — американская певица, обладательница нескольких музыкальных премий. Родилась в Нью-Йорке, выросла в Лейк-Плейсиде, сейчас живет в Лондоне. 21 июня Дель Рей исполнится 27 лет. В 2012 году она была награждена премией BRIT Awards в категории «Международный прорыв» Ее восхождение на «музыкальный Олимп» началось в 2011 году с клипа на песню Video Games, который за три недели набрал 600 тысяч просмотров на YouTube. Сейчас у этого клипа в YouTube – 52,5 миллиона просмотров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию