16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.19 / ₽ 8204
  • RTS1164.25
21 июня 2013, 01:33 ОбществоТехнологииПерсоны
Актуальная тема: ПМЭФ-2013

Павел Дуров появился на одном из мероприятий ПМЭФ

Лента новостей

Основатель «Вконтакте» посетил одну из вечеринок в рамках проходящего в Санкт-Петербурге международного экономического форума

Основатель крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров побывал на одной из вечеринок, проходящей в рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума, сообщает «Прайм».

В четверг 20 июня, Павел Дуров также был замечен на вечеринке в честь празднования 20-летия сотового оператора «Мегафон». Сообщается также, что Дуров был заявлен в списке гостей ПМЭФ.

5 апреля Павел Дуров за рулем иномарки нарушил правила дорожного движения, а после не подчинился законным требованиям сотрудника ГИБДД и продолжил движение, сбив его и причинив ему ушибы ног и ссадины. Против него было возбуждено уголовное дело, после этого какое-то время его местонахождение было неизвестно. Дуров не посещал допросы, на которые его вызывали, а в сети муссировались слухи о его отъезде из России.

Как уточнили позднее в Следственном комитете, уголовное преследование Павла Дурова прекращено в связи с отсутствием в его действиях состава преступления. Действия Дурова были квалифицированы по статье «злостное неповиновение требованию сотрудника ОВД» административного кодекса.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию