16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
24 июня 2013, 18:25 ОбществоПроисшествияКонфликты

В массовой драке под Ростовом приняли участие 20 человек

Лента новостей

Любители кулачного боя заранее оговорили место, время и правила

В Ростовской области в массовой драке приняли участие порядка 20 футбольных фанатов и несовершеннолетних любителей кулачного боя, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Драка произошла в воскресенье днем в центре поселка Ремонтное. Около 17:00 в полицию начали звонить жители села и сообщать о произошедшем. По данным правоохранительных органов, драка продолжалась 5 минут, после чего участники сели в два микроавтобуса и разъехались в разные стороны. Вскоре сотрудники ГИБДД остановили «Форд Транзит», в котором оказались 11 несовершеннолетних жителей Ростова-на-Дону и Батайска в возрасте 16 — 17 лет. Пассажиры микроавтобуса заявили о том, что они являются членами ростовской сборной по регби. Сотрудники полиции установили, что ни в какой команде подростки не состояли. Оказалось, что они заранее создали группу для любителей кулачного боя в одной из социальных сетей. На воскресенье была назначена встреча с болельщиками из Астраханской области. Место, время и правила боя заранее оговаривались в группе. Никто из подростков не пострадал. После установления обстоятельств произошедшего с участниками драки и их родителями полицейские провели ряд профилактических бесед.

15 июня в центре Москвы, в районе Кузнецкого моста произошла массовая драка, участие в которое приняли около 30 человек. В результате инцидента три человека были госпитализированы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию