16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
30 июня 2013, 10:28 ОбществоПроисшествияКонфликты

В Москве произошла массовая драка со стрельбой

Лента новостей

В результате потасовки три человека оказались в больнице

На северо-западе Москвы в ночь на 30 июня произошла массовая драка со стрельбой. В ходе потасовки три человека получили ранения. Прибывшие на место происшествия медики доставили их в больницу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Инцидент произошел около 2:30 возле дома 17 по улице Тушинская. Приехав на место драки, сотрудники правопорядка обнаружили одного человека с огнестрельным ранением и двух — с ножевыми. Все пострадавшие, как отметили в полиции, являются уроженцами Северо-Кавказского федерального округа.

Согласно предварительным сведениям, конфликт произошел в одном из кафе торгового центра «Праздник». Нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле BMW. В связи с дракой сотрудники правопорядка начали проверку, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Накануне в отделение полиции попали 60 участников массовой драки в общежитии, расположенном на северо-западе Москвы. Причиной той потасовки стала проверка, которую устроили представители общественной организации «Щит Москвы». Они решили проинспектировать законность проживания мигрантов в помещении, но встретили отпор постояльцев. Всех задержанных отпустили из полиции в тот же день.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию