16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.50 / ₽ 8256
  • RTS1163.50
1 июля 2013, 08:40 ПроисшествияПравоКонфликты

В Москве по факту массовой драки у ТЦ возбудили дело

Лента новостей

В массовой драке поучаствовали порядка 16 человек

Столичные правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статьям «хулиганство» и «умышленное причинение вреда здоровью» после произошедшей на юго-западе Москвы драки, сообщает РИА Новости.

30 июня 2013 года на Новоясеневском проспекте, рядом с домом №2 произошла массовая драка. Изначально конфликт разгорелся между двумя выходцами с Северного Кавказа и охранниками торгового центра «Принц Плаза», однако затем в него оказались втянуты порядка 10-16 человек. Кроме того, помимо непосредственных участников происшествие привлекло и множество сторонних наблюдателей. В результате инцидента были госпитализированы 4 человека, еще 6 получили травмы разной степени тяжести. Для того, чтобы восстановить порядок на улице, полицейским пришлось сделать два предупредительных выстрела в воздух. Два уроженца Чечни, участвовавших в драке, были задержаны и доставлены в участок.

Еще одна массовая драка со стрельбой произошла 30 июня возле дома 17 по улице Тушинская в Москве. В ходе потасовки три человека получили ранения: один — огнестрельные, два — ножевые. Все пострадавшие, как отметили в полиции, являются уроженцами Северо-Кавказского федерального округа.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию