16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8218
  • RTS1189.75
9 июля 2013, 21:06 Недвижимость

«НДВ-Недвижимость» стала соинвестором «Царицыно-2»

Лента новостей

Сумма в размере 2 млрд рублей обеспечит непрерывность строительного процесса

Компания «НДВ-Недвижимость» сообщает, что стала соинвестором строительства микрорайона «Царицыно-2». Общая сумма инвестиций в проект от «МКХ» составила более 2 млрд рублей.

Микрорайон «Царицыно-2» предусматривает строительство порядка 450 тысяч кв.метров недвижимости, здесь будут возведены 12 монолитных домов, а также школа и детский сад. Сейчас идет расчистка территории и демонтаж производственных сооружений.

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев отмечает: «Микрорайон «Царицыно-2» относится к тем новостройкам, про которые говорят, что это знаковый и масштабный проект, настоящее событие для рынка. Поэтому инвестиции в мкр. «Царицыно-2», который мы реализуем, стали естественным и оправданным шагом».

Александр Хрусталев отметил, что в 2013 году компания провела более 36 тысяч сделок.

Финансовый директор компании «Настюша» Ярослав Варава пояснил: «НДВ-Недвижимость» — это порядочный партнер, который не просто выполняет свой план продаж, а участвует в судьбе проекта. Таким образом, успешно реализуется стратегия, когда застройщик концентрирует все свое внимание на возведении объекта, а риэлтор обеспечивает стабильное поступление денежных средств».

В релизе отмечается, что до конца 2013 года компания «НДВ-Недвижимость» планирует совершить новые инвестиции в несколько строительных объектов в общей сложности на 6,5-7 млрд рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию