• BRENT $ 87.01 / ₽ 8028
14 июля 2013, 18:14 ОбществоСпорт

Матч открытия чемпионата России по футболу закончился вничью

«Волга» упустила победу во встрече с «Динамо»

Нижегородская «Волга» не смогла удержать победу в выездном матче с московским «Динамо», которым 14 июля открылся новый сезон чемпионата России по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги.

Встреча завершилась со счетом 2:2, хотя команда из Нижнего Новгорода уже на третьей минуте матча выигрывала с разницей в два мяча. Счет открыл полузащитник «Волги» Александр Шуленин на второй минуте игры, а спустя еще минуту нападающий Мулумба Мукенди удвоил преимущество.

Москвичи смогли отыграться к концу первого тайма. На 28-й минуте один мяч отыграл Алан Касаев, которого «динамовцы» арендовали у казанского «Рубина». А три минуты спустя нападающий хозяев Андрей Воронин сравнял счет.

В рамках розыгрыша чемпионата 14 июля пройдут еще две встречи. Махачкалинский «Анжи» примет на своем поле московский «Локомотив», а «Рубин» сыграет в гостях с «Кубанью».