16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
14 июля 2013, 18:47 ОбществоПроисшествияКонфликтыПерсоны
Актуальная тема: Дорожные войны

Возможный виновник ДТП под Подольском отказался от показаний

Лента новостей

В полиции отказ подозреваемого от беседы объяснили его плохим самочувствием

Водитель грузовика, который 13 июля столкнулся под Подольском с пассажирским автобусом, отказался давать показания. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Москве.

Допрос предполагаемого виновника ДТП перенесли на понедельник, 15 июля. Как подчеркнули в полиции, водитель «КамАЗа» отказался общаться со следователем, вероятно, по причине плохого самочувствия.

Несколько часов назад сотрудники правопорядка задержали подозреваемого на 48 часов. Следователи оформили соответствующие документы и приступили к его допросу. В департаменте здравоохранения столицы, между тем, рассказали, что мужчина во время аварии получил ссадины и ушибы. Однако там отметили, что состояние водителя вполне позволяет ему общаться с сотрудниками СКР.

Стражи порядка полагают, что именно водитель «КамАЗа» виновен в ДТП с автобусом, жертвами которого стали 18 человек. По предварительным данным, выезжая с второстепенной дороги, он должен был пропустить двигавшийся по главной трассе автобус, но этого не сделал. По факту аварии возбудили уголовное дело, по которому виновному грозит до семи лет колонии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию