16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1137.02
13 июля 2013, 20:00 ПроисшествияОбществоАвто
Актуальная тема: Дорожные войны

В аварии микроавтобуса в Подмосковье погиб ребенок

Лента новостей

Еще один четырехлетний малыш получил травмы различной степени тяжести

Семилетний ребенок погиб в результате аварии микроавтобуса в Озерском районе Подмосковья, передает РИА Новости со ссылкой на представителя областной ГАИ.

Вечером 13 июля на восьмом километре автомобильной дороги, связывающей деревню Полурядники с деревней Старое Спиридоново, водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего автотранспортное средство опрокинулось. Из-за произошедшего дорожно-транспортного происшествия еще один четырехлетний малыш получил травмы различной степени тяжести. Было установлено, что дети перевозились без специально удерживающих средств и не были пристегнуты. Полицейские устанавливают причины случившегося.

Ранее днем в Подмосковье маршрутка с пассажирами врезалась в дерево, в результате 1 человек погиб и 9 пострадали. В этот же день на территории «новой» Москвы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: грузовик со щебнем врезался в рейсовый пассажирский автобус. В результате, по меньшей мере, 18 человек погибли, несколько десятков пострадали. 15 июля 2013 года объявлено в Москве днем траура по погибшим.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию