16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.29 / ₽ 8216
  • RTS1186.79
17 июня 2009, 21:55 Право

Законопроект о торговле в РФ отправили на доработку

Лента новостей

Законопроект об основах государственного регулирования торговой деятельности в России отправлен на доработку и после этого будет внесен в правительство РФ

Законопроект об основах государственного регулирования торговой деятельности в России отправлен на доработку и после этого будет внесен в правительство РФ, говорится в сообщении на сайте правительства. Соответствующее решение по итогам совещания с представителями бизнеса и чиновниками приняли первые вице-премьеры Игорь Шувалов и Виктор Зубков. Документ в итоговой редакции Министерства промышленности и торговли был внесен на рассмотрение кабмина в минувший понедельник, 17 июня.

«Федеральным органам исполнительной власти поручено до 24 июня доработать проект федерального закона с учетом тех замечаний, которые были высказаны участниками совещания и внести его в правительство РФ», — говорится в сообщении.

Разработка законопроекта о торговле, который по замыслу властей должен после принятия регламентировать в том числе взаимоотношения ритейлеров с поставщиками, затягивалась на протяжении последних двух лет, в первую очередь из-за ведомственных разногласий.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию