16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.28 / ₽ 8215
  • RTS1186.79
28 июля 2013, 11:45 ОбществоПолитикаПерсоны

Ройзман зарегистрирован кандидатом в мэры Екатеринбурга

Лента новостей

Кандидат от «Гражданской платформы» опубликовал фотографию своего удостоверения в социальной сети

Екатеринбургская городская избирательная комиссия зарегистрировала кандидата от партии «Гражданская платформа» Евгения Ройзмана для участия в выборах мэра. Об этом в социальной сети сообщил сам кандидат.

Основатель фонда «Город без наркотиков», который подозревался в незаконном удерживании людей на территории своего реабилитационного центра, Ройзман разместил на своей странице в Facebook фотографию полученного в избирательной комиссии удостоверения. Выборы мэра Екатеринбурга состоятся в единый день голосования 8 сентября 2013 года.

19 июля партия известного предпринимателя Михаила Прохорова «Гражданская платформа» выдвинула Евгения Ройзмана своим кандидатом для участия в выборах мэра Екатеринбурга. Это решение представители партии объяснили тем, что Ройзман хорошо известен в городе как принципиальный противник наркобизнеса. Несмотря на то, что ранее основатель «Города без наркотиков» не намеревался принимать участие в выборах, в тот же день он подал документы в избирательную комиссию. Ройзман утверждал, Прохоров не уговаривал его участвовать в выборах и не будет финансировать избирательную кампанию.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию