16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
1 августа 2013, 13:32 ОбществоКультураСтиль жизниШоу-бизнесПерсоны

Причину смерти лидера «Короля и Шута» назовут в конце августа

Лента новостей

Судебно-медицинская экспертиза продлена до 18 августа

Следователи пока не могут озвучить официальную причину смерти солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева, сообщил агентству РИА Новости представитель пресс-службы Петербургского Следственного управления СКР.

По словам собеседника агентства, судебно-медицинская экспертиза продлена до 18 августа. «Проверка продолжается. У нас еще нет заключения экспертов. Срок проверки, предусмотренный законом, может быть продлен до месяца в случае назначения ревизий и получения заключения экспертов, — у нас оно не получено. Экспертиза не готова», — сказал собеседник агентства.

Солист рок-группы «Король и Шут» Михаил Горшенев скончался в Санкт-Петербурге в ночь на 19 июля. По предварительным данным, никаких следов насильственной смерти на теле музыканта не нашли. Экспертиза необходима, чтобы установить точную причину смерти. Первоначально Следственный комитет говорил о десятидневном сроке проверки. 22 июля, в день гражданской панихиды по Горшеневу, официальный представитель группы заявил агентству, что музыкант погиб от сердечной недостаточности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию